Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Гостевая книга. » Набор посуды


Набор посуды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу красивую посуду на подарок. Где заказать?

0

2

Загляните в магазин Лора. Это классный интернет-магазин посуды, где огромный выбор и цена не кусается. Вот я брала столовый сервиз для горячего https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … -napitkov/ на подарок маме. У меня мама часто принимает гостей, так что такой презент был к стати. Она сама мне намекнула, что от сервиза бы не отказалась - вот и получила)

0

3

Я бы не хотела, чтобы мне на день рождение подарили посуду. Может лучше вы бы посмотрели бы на сайте интернет магазина Minimal, здесь можно в подарок красивые сережки купить https://minimal.com.ua/product-category/earrings/ . Я сестре весной на юбилей, вот такие недорогие, но очень красивые серьги подарила
https://minimal.com.ua/wp-content/uploads/2020/07/VS-060er-800x800.jpg

0

4

ну посуда- такой себе подарок! на вкус всё!

0

5

А почему бы вам купить керамический гриль https://grill-barbeque.kiev.ua/keramicheskiy-gril ? Поверьте, это будет удачным решением. На нем можно готовить абсолютно всё - жарить стейки, гамбургеры, свиные котлеты и рыбу всё это будет очень вкусным. Что может быть лучше отдыха с шашлычком в кругу родных и близких.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1. Не оскорбляйте друг-друга! 2. Проверяйте свои сообщения на орфографические и пунктуационные ошибки перед отправкой. 3. Критикуйте здраво!


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Гостевая книга. » Набор посуды