Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Поднять клиренс


Поднять клиренс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу проставки Lexus под амортизаторы. Где купить?

0

2

Мы в сети заказываем все, особенно запчасти и комплектующие, так выходит недорого. Вот смотрите на сайте проставки Lexus под амортизаторы https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … rand-lexus Такой способ наиболее оптимальный для поднятия клиренса. Мы очень довольные остались, теперь автомобиль на ходу и не боится наших дорог!

0

3

Я только запчасти так покупаю.

0

4

Я недавно для себя нашел магазин Автошка по продаже автозапчастей и очень рад, так как не везде есть такой большой выбор товара на разные марки и модели авто. На мое удивление сразу же там заказал новый насос гидроусилителя руля https://avtoshka.com.ua/catalogs/nasos- … aya-rejka/ . Не мог его найти около 2 недель на просторах интернета.

0

5

а на китайцев где взять???

0

6

Добрый день. Давно покупаю запасные части howo в магазине https://tgd.com.ua/products/howo/ по цене производителя. Грузовики «Хово» востребованы не только в компаниях, которые занимаются грузоперевозками, но и среди частных перевозчиков. Эксплуатируются нещадно, поэтому запчасти просят замены!

0

7

Как вы думаете, стоит ли установить защиту для двигателя на автомобиль Шкода Октавия?

0

8

Учитывая сколько на дороге валяется камней, гаек и прочего мусора - без нормальной защиты двигателя долго не проехать. Я по отзывам Бронекс выбрал, там и заказалась защита двигателя шкода октавия тур https://autoprostavka.com/motor-protect … da/octavia - вышло дешевле чем у других, пришло вовремя, целое. Посмотрите и вы, там защита днища найдется на почти любой современный автомобиль.

0

9

Если речь идет о авто и мото советую сразу задуматься о автозапчастях - поетому смело рекомендую отличный сервис по доставки любых автозапчастей с Польши ukrallegro.com.ua, всегда вовремя и качество отменное

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Поднять клиренс