Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Мощная портативная колонка


Мощная портативная колонка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стали семьей часто выезжать на природу, только вот иногда становится скучновато, в общем решили, что нужно покупать громкую мощную колонку. Подскажите какие сейчас можно купить, какие лучше и сколько она примерно будет стоить?

0

2

Они сейчас разные бывают, от очень дешевых и до самых дорогих, по сути качество прямо пропорционально зависит от этих факторов. Чем дороже колонка, тем чище звук и лучше батарейка будет держать. Так что выбирать вам.

0

3

Это я понимаю, но может быть есть неплохие фирмы, которым стоит отдать свое предпочтения, я то совсем в этом ничего не понимаю, а консультанты в магазинах предлагают в основном то, что будет подороже и не факт что оно качественное будет

0

4

Мы взяли колонку jbl, это считаются одними из лучших колонок на рынке, которые отличаются своей мощностью, портативностью. Вообще можете здесь выбрать портативную колонку https://allo.ua/ru/portativnaja-akustika/  они по сути все очень хорошего качества, а по цене уже можете сами выбрать более подходящую. Но мне очень нравится именно jbl поскольку они очень маленькие и мощные, а звук даже на полную мощностью звучит хорошо и не рябит, как это бывает с более дешевыми вариантами. Мы часто такую берем в поездки, её хватает на 15 часов, а то и больше.
http://dl3.joxi.net/drive/2021/05/31/0048/0048/3194928/28/a36856d7d4.jpg

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Мощная портативная колонка