Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Адаптер для ноутбука


Адаптер для ноутбука

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скажите, где можно провести диагностику по поводу зарядки? У меня ноут стал долго заряжать, весь процесс около 3-х часов идет, а ранее всего за 60 минут все проходило.

0

2

Надо определить причину этого процесса. Сколько ноуту? Зарядное родное?

0

3

Ноутбук Леново, ему всего 3-й год пошел, но зарядное не родное. Этот аппарат мне брат подарил, только без адаптера, так как его сгорел. Нашел через интернет первый попавшийся и купил, до этого работало нормально.

0

4

Если еще и и зарядка была не родная, то все понятно. Вот есть разбор, как и что делать с зарядным https://www.youtube.com/watch?v=qiySY0SuxdY можете попробовать. А чтобы не тратить время - ищите новое. Сейчас зарядка на леново https://zeto.ua/category/blok-pitaniya/lenovo.html продается во многих магазинах, так как бренд сильно заявлен у нас в стране. Покупайте в Украине, так как с Али или Амазон все будет идти очень долго, говорю со своего опыта.

0

5

Ну на Амазоне не покупали никогда. Это реально намного дешевле выходит?

0

6

Ну да, выходит выгоднее, а вы думаете откуда товары все на рынке?) Вот видеогайд https://www.youtube.com/watch?v=zBuYKCaG2xo посмотрите, может решите заказывать.

0

7

Всем привет. Посоветуйте сервисный центр по ремонту техники Apple, чтобы не развели на деньги.

0

8

tokata написал(а):

Всем привет. Посоветуйте сервисный центр по ремонту техники Apple, чтобы не развели на деньги.

Привет. Я обращалась в этот сервисный центр https://akademservice-nb.ru/ Там работают профессиональные специалисты, которые предоставляют услуги по ремонту электроники разных брендов, в том числе и Apple. Запчасти для ремонта используются только оригинальные.

0

9

Мне тоже нужны контакты сервисного центра . Нужно отремонтировать MacBook .

0

10

Valikа Nonova написал(а):

Мне тоже нужны контакты сервисного центра . Нужно отремонтировать MacBook .

Попробуйте обратиться в cервисный центр Mr.Fix. У них качественней всего выполнят ремонт MacBook в Киеве https://service.mrfix.ua/apple/macbook.html . Я сама к ним всегда и по всем вопросам обращаюсь . Кстати, их курьер забирает и доставляет все устройства всегда на дом .

0

11

Якщо ви не знаете де замовити трактор чи маніпулятор в орендую, краще не шукати якісь фірми а звернутись до професійної компанії. Саме тут ви зможете знайти те що вам треба. Та є великий вибір різної техніки за приємними цінами.

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Адаптер для ноутбука