Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Нужен хороший фен


Нужен хороший фен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня длинные волосы, потому уход за ними нужен особенный. Раньше не пользовалась феном, но в последнее время стала замечать, что по длине волосы сильно пушатся, потому хочу начать делать укладку феном, но какой лучше взять для этих целей?

0

2

Я бы вам советовала в этом случае пользоваться профессиональными какими-то, ибо можно испортить просто напросто волосы, если они раньше не сушились феном, то сейчас для них это будет стресс.

0

3

У меня самый обычный фен, ему лет 10 уже ,наверное, плюс ко всему какого-то неизвестного бренда. Волосы сушит и хорошо, я особо не заморачиваюсь насчёт его влияния, главное хорошую термозащиту использовать.

0

4

Большинство девушек любят свои волосы и стараются сделать всё возможное, чтобы они как можно дольше осатавались гладкими и красивыми.
Вы можете здесь посмотреть фены для волос https://allo.ua/ru/feny/ у меня сейчас Philips HP 8233  оснащен современными функциями и щадящими технологиями, чтобы избежать негативного воздействия укладки на состояние волос, он комфортный в использовании, а так же хранении, к тому же выглядит стильно, советую рассмотреть эту модель и вам.
https://hotline.ua/img/tx/108/10871965.jpg

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Нужен хороший фен