Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Магия. » Хочу! Могу! Буду!


Хочу! Могу! Буду!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Необычные опыты над собой и своим мозгом!





 

Нашла в тырнете пять советов психологов, как желаемое превратить в реальность. Опробовала их на себе, итог? Сейчасс узнаете!

Способ 1! Волшебная минутка

С    уть: Представь что в каждых сутках есть волшебная минута! Как её определить? Очень просто! Берем сегодняшнее число и месяц. К примеру сегодня 29.10. Значит желание можно загадать в 10:29. И оно ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится! 

Мой результат: 20.09.2013. Я загадала желание в 9:20. "Хочу шоколадку!"Через три дня мама покупает мне МОЮ ЛЮБИМУЮ шоколадку! Не чудо ли? 

Способ 2! Прыжок в параллельную вселенную! 

Этот способ мой самый любимый!) 

Суть: Залазим на диван,кресло и т.д. и совершаем головокружительный полет вниз1 При полете загадываем желание и щелкаем пальцами. А потом, когда приземлились, представляем что попали в параллельную вселенную! Все всерьез! 

Мой результат: Я делала много раз и всегда получала желаемое! 

Пример:Я прыгнула и загадала себе новую зарядку для планшета. Вечером мне подарили СОВЕРШЕННО НОВУЮ В УПАКОВКЕ КЛАССНУЮ ЗАРЯДКУ! Оказалось что наши родственники купив её, обнаружили, что она им не подходит..)) 

Способ 3! Шарик в небо! 

Суть:Покупаешь шарик, надуваешь его, шепчешь в него желание, и отпускаешь. 

Мой результат: Купила, пустила, загадала мороженное. А щас осень. Мама точно не разрешит! А тут она вечером сама купила! Мое любимое!)) 

Способ 4! Стакан воды! 

Суть: Берем стакан чистой вды. Шепчем желание, и выпиваем! 

Мой результат: Загадала я на этот раз наушники. И мне их просто подарили! Не чудо, а ?) 

Пока! Желаю исполнения ВСЕХ желаний! 

После проверки способов, напишите в комменты результат) Жду!))))

0

2

Друзья недавно познакомили с фирмой https://m-shop.com.ua/ugol/material-ugl … go-orekha, которая осуществляет доставку кальяна в любой город быстро. Мне особенно нравится кальяны Amy, Kaya. Всем любителям кальянов рекомендую. Цены приемлемые, обслуживание на высшем уровне.

0

3

купить табак еще на вес

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Магия. » Хочу! Могу! Буду!