Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О братьях наших меньших. » Чем кормить кошку ?


Чем кормить кошку ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а чем лучше кормить кошку? Казалось бы всё просто, да есть одно НО - она у меня аллергик((

0

2

Харизма написал(а):

Девочки, а чем лучше кормить кошку? Казалось бы всё просто, да есть одно НО - она у меня аллергик((

Ну еда со стола для вашей кошечки уж точно не вариант мне кажется

0

3

Харизма написал(а):

Девочки, а чем лучше кормить кошку? Казалось бы всё просто, да есть одно НО - она у меня аллергик((

Правильно вам выше написали. Кормить такую кошку натуральной едой запрещено - ей от такого рациона станет ещё хуже. Вам лучше покупать специальный гипоаллергенный кошачий корм https://petslike.net/ru/category/koti/g … ennyi-korm . Состав в таком подобран таим образом, что аллергической реакции ни на один компонент точно не будет

0

4

Royal Canin купите.

0

5

Если ваша кошка страдает от аллергии, важно обратиться к ветеринару для определения конкретных аллергенов и разработки подходящего плана питания. Он сможет предложить специальные диеты или продукты, которые не вызывают аллергических реакций у вашего питомца. Однако в общем случае можно попробовать следующие варианты:

1. Гипоаллергенная диета: Выберите специальные корма, которые разработаны специально для кошек с аллергиями. Они обычно содержат гипоаллергенные ингредиенты, такие как рис, курица или индейка, которые могут помочь снизить вероятность аллергических реакций.

2. Естественные продукты: Избегайте кормов с искусственными красителями, ароматизаторами и консервантами. Попробуйте натуральные продукты, такие как куриное или индейное мясо, свежие фрукты и овощи, которые могут быть менее вероятными источниками аллергии.

3. Исключение аллергенов: Попробуйте исключить из рациона кошки потенциальные аллергены, такие как глютен, молоко, соя, пшеница или корнеплоды. Обратитесь к ветеринару за советом по составлению диеты, исключающей определенные ингредиенты.

4. Пищевые добавки: Рассмотрите возможность добавления в рацион вашей кошки пищевых добавок, таких как омега-3 жирные кислоты или пробиотики, которые могут помочь укрепить иммунную систему и снизить аллергические реакции.

В любом случае, перед изменением рациона вашей кошки или внесением каких-либо новых продуктов в ее диету, важно проконсультироваться с ветеринарным врачом.

0

6

Может быть, у кого-то есть проверенный онлайн магазин для заказа корма для кошек? Не хочется покупать в обычном магазине из-за качества. Какие бренды кормов вы считаете наиболее подходящими для заботы о здоровье питомца?

0

7

Работа из дома требует от меня организации и планирования каждого аспекта жизни, включая питание моей кошки. Заказ еды для нее стал еще одним пунктом в моем расписании. Я выбираю этот онлайн-магазин где можно купить корм для кошек https://homefood.ua/ru/sukhoy-korm-dlya-kotov/ по выгодной цене. Вижу широкий выбор, но моей кошке нравится определенный вкус. Я добавляю его в корзину, убеждаясь, что корм доставят прямо ко времени ее обычного ужина. Важно, чтобы моя малышка получала качественный уход и питание, ведь это тоже часть моего домашнего рабочего режима.

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О братьях наших меньших. » Чем кормить кошку ?