Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Любовь. » Дорожная сумка


Дорожная сумка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где купить классную?

0

2

Я на рынке купила. Неплохую

0

3

Мне на рынке не понравилось ничего, все выглядит хлипким и некачественным.  А дорожная сумка все же должна быть достаточно крепкой и добротной.  Именно поэтому я решила купить самую лучшую дорожную сумку https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-sumki/  . С ней я уже неоднократно путешествовала и ездила по работе. Отличный вариант, как мне кажется.

0

4

А вы случайно не знаете у них и скидки могут быть? Вот думаю смотреть по скидкам что-то

0

5

В Мультибегсе крутой выбор

0

6

А я більше люблю носити речі в рюкзаку. Ну це на випадок, якщо багато речей з собою потрібно брати. А для прошулянок, щоб зручно було носити ключі та телефон, вирішив  купити собі сумку на пояс https://sportkingdom.com.ua/originalni-sumki-na-poyas/ ось тут. В магазині великий вибір.

0

7

Купила себе по акции дорожную сумку-чемодан на 4 колесиках Modo by Roncato Starlight 2.0 40 л Аквамарин https://rozetka.com.ua/roncato_423403_17/p106463193/
Яркая , сразу на транспортной ленте видно и достаточно вместительная
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/16164230.jpg

0

8

Вот на колесах - лучший вариант для путешествий.

0

9

Malinka написал(а):

Вот на колесах - лучший вариант для путешествий.

Я вообще не знаю, как я до этого без нее жила. А заказывала я свою сумку на колесах https://bagazhnik.ua/dorozhnie-i-sporti … ikakh.html на этом сайте. Качество реально классное. И по цене выгодно получилось. Аналогичный вариант в других магазинах будет стоить дороже.

0

10

Советую вам магазин кальянов в Украине называется“Kaya Shop” что сказать, очень хороший магазин и мне нравится что там консультанты по всему ассортименту продуnся и выберут вам то, что нужно, потому не нужно даже заморачиваться самому, за вас все сделают без каких либо проблем!

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Любовь. » Дорожная сумка