Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Правильное питание


Правильное питание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В интернете очень много информации о том, каким должно быть правильное питание. Меня интересует как работающим людям возможно придерживаться правильного питания.
Я прихожу с работы около 8 вечера. Ужинаю в 8-30, аппетит зверский. Естественно это не очень хорошо, но как можно это изменить не представляю.

0

2

Такая проблема есть у многих людей. Сложно придерживаться правильного питания и графика приёма пищи, когда целый день работаешь. Я могу посоветовать хороший продукт, который помогает мне удерживать вес в норме - это пшеничные отруби с кальцием https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … ltsiem-20g Вы можете залить отруби молоком и это будет сытный, но некалорийный ужин.

Отредактировано tokata (2022-05-31 13:00:14)

0

3

А можно ли детям давать кушать макароны в возрасте до одного года?

0

4

Могу порекомендовать заглянуть на полезный портал о питании детей BabyMentor, благодаря которому я разобрался, что из себя представляют детские макароны до года. Начинать нужно с небольшой порции, не больше 1 ст. ложки продукта. Макароны сделанные из твердых сортов пшеницы для детского питания не подходят. А так - это полезный продукт, который содержит клетчатку и в достаточном количестве аминокислоты.

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Правильное питание