Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Часть 2-Нежность.


Часть 2-Нежность.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Гармония с природой. С древних времен девушка щиталась самой природой, в образе человека. Девушки умели разговаривать с природой и понимать её созданий. А теперь представь:ты стоишь посреди солнечной поляны, вокруг приветливый лес, щебечут птицы, по ветвям дерева скачет белка. Ну как? А теперь "войди" в это чудо. Прочувствуй каждой клеточкой своего тела радость и счастье родниковой воды, чистоты и совершенства! Теория-теорие, а практика навсегда останется практикой. Как мы знаем, встречают по одежке. Так-вот. Чтобы создать образ нежной натуы, используй природные оттенки! Никаких глянцевых,перламутровых и неоновых! У природы есть солнце и хручтально голубой родник, есть свежий зеленый лес и багровые розы. 


http://litrix.ru/miniposter/miniposter. … 2/1289.jpg

2.Научись нежно смотреть. Глаза-зеркало души! И именно ими ты показываешь окружающим свой внутренний мир. Способность "нежного взгляда" есть у каждой девушки! Просто подумай, что ты смотришь на пламя костра в ночном воздухе, отражающееся на чистой глади реки... Попробуй согреть огонь взглядом, смотря на определенный предмет в реальности. 


http://phototalents.ru/wp-content/uploa … 2zbd3j.jpg

3.Научись мечтать. Мечтательные девушки всегда приковывают внимание. Ты паришь в облаках, окрыляя себя. Но не переборщи! Во всем нужна мера! 


http://theart.name/uploads/posts/2011-0 … 370959.jpg

4.Наряд. Чем нежнее и воздушнее навряд-тем нежнее и воздушнее ты. Запомни это правило! Ткань должна ибыть полупрозрачной и легкой, кружева и мягкие тона-все это первый шаг к нежности. 


http://theart.name/uploads/posts/2011-0 … 370930.jpg

5.Мелочи. Все, от телефонной заставки до носков играет важную роль в твоем образе! Не нужно зацикливаться на мелочах, но и забывать об них не стоит. 

линеечки

Счастья и удачи Вам, дорогие мои! Пусть Вам светит солнце! Оставайтесь нежными:) Ведь чтобы полюбили солнышко, оно должно греть не паляще, а нежно:)

0

2

Интересно.

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Часть 2-Нежность.