Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Очистка воды на предприятиях.


Очистка воды на предприятиях.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто занимается проектированием очистных городских сооружений, предназначенных для очистки ливневой канализации?

0

2

Очистные сооружения, предназначенные для очистки ливневой канализации, проектируются, например, львовской компанией "ЗИКО", которая в свою очередь имеет много эффективных наработок в этой области. Узнать подробнее, как заказать у них проект на такие постройки, можно на сайте этой компании https://ziko.com.ua/ru/ochischennya-vod … odgotovka/

0

3

Brown bear написал(а):

Очистные сооружения, предназначенные для очистки ливневой канализации, проектируются

Не малое время являюсь клиентом компании-производителя и каждый раз получаю от них отличный сервис и качественные товары. Недавно я решил установить станцию биологической очистки на участке, и, конечно же, обратился в StroySeptik. Во-первых, они предложили мне широкий выбор станций разных мощностей и моделей. Во-вторых, цены на них просто отличные, поэтому купить станцию биологической очистки реально, особенно учитывая качество и достоверность компании. В-третьих, мастера провели монтаж очень профессионально и быстро. В итоге, я получил удобное и надежное решение для моей канализации, с гарантией и возможностью сервисного обслуживания.

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Очистка воды на предприятиях.