Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Гостевая книга. » Настольная лампа


Настольная лампа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите выбрать настольную лампу для школьника

0

2

С выбором настольной лампы для освещения рабочего места школьника все более - менее понятно: нужно зайти на сайт интернет-магазина осветительной техники Brille и там выбрать подходящую модель светильника на струбцине, чтобы обеспечить идеальную устойчивость лампы на столешнице, а также с возможностью регулировать световой поток и высоту крепления плафона. А вот для того, чтобы использовать лампу как ночник, я бы на том же сайте поискала подходящий настольный светильник флористика https://www.brille.ua/nastol-naya-lampa-floristika/ . Стиль флористика предполагает наличие плафонов в форме вазы с цветами или цветочных бутонов, веток деревьев, декоративных листьев,  стеблей растений, все это вызовет у ребенка массу вопросов и неподдельный интерес к декору лампы.

0

3

а кто может подказать где есть большой выбор точечных светльников ?

0

4

Я вот здесь заказывала накладные точечные светильники https://elekomp.com.ua/ru-ru/vreznye/na … tochechnie У них очень крутой выбор. И я осталась нереально довольна сервисом! Менеджеры перезвонили почти сразу после того как я оформила заказ на сайте. Отправили светильники на следующий день. Все выглядит точь в точь как в каталог и упаковали все очень хорошо.

0

5

А где можно купить LED лампы с доставкой в Киеве?

0

6

Меня по стоимости в интернет-магазине "Красный хамелеон" устроила led лампа e27, на сайте 5watt.ua оформил покупку онлайн. Доставки долго ждать не пришлось, необходимые мне лампочки доставили по адресу точно в указанные сроки. Рекомендую.

0

7

Я тоже выбираю. Хочу сыну купить настольную лампу хорошую.

0

8

Ми замовляли торік настільну лампу у https://v-peremen.com.ua/g97128540-nast … y-torshery . Вам я раджу звернутися і ознайомитися з їх асортиментом і пропозицією, тому мені дуже сподобалися візуально їх моделі, та й ціни абсолютно не кусаються.

0

9

я ежю в Эпицентр. там очень большой выбор разных светильников и всего что вам нужно для дома по электрике

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1. Не оскорбляйте друг-друга! 2. Проверяйте свои сообщения на орфографические и пунктуационные ошибки перед отправкой. 3. Критикуйте здраво!


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Гостевая книга. » Настольная лампа