Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » все для маникюра и педикюра


все для маникюра и педикюра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет ! Кто может подсказать где можно купить все необходимое для педикюра и маникюра ?

0

2

Расходники, если честно я всегда беру в разных магазинах, так как ищу все по скидкам. А вот педикюрное кресло брала в https://kosmetologia.com.ua/mebel-kosme … naia-mebel. Там отличная цена на него и очень быстрая доставка. Кресло очень комфортное и классно выглядит.

0

3

А топы там хорошие, не знаете?

0

4

Привет, топовое покрытие для ногтей по весьма хорошей цене советую купить здесь lillyshop.pro . Там и выбор хороший и качество топов, да и лаков очень хорошее. Также у них есть доставка, и оплата удобная. А расчет стоимости доставки производится исходя из веса товара и пункта назначения.

0

5

Servol написал(а):

Всем привет ! Кто может подсказать где можно купить все необходимое для педикюра и маникюра ?

Очень важно аткой магазин иметь на подхвате и у каждого мастера маникюра он должен быть

0

6

Харизма написал(а):

Очень важно аткой магазин иметь на подхвате и у каждого мастера маникюра он должен быть

Я вот тоже так считаю, потому что маникюр нужно делать только качественными материалами

0

7

Остапчук Жанна написал(а):

Я вот тоже так считаю, потому что маникюр нужно делать только качественными материалами

Вы правы! Ведь именно от самих материалов зависит качество маникюра и то, как долго его будет носить ваша довольная клиентка)) Если всё ок, то она к вам обязательно вернётся ещё и порекомендует вас как хорошего мастера ещё как минимум двоим своим подругам... Так что выводы точно стоит сделать! Как по мне, то основа основ - это база для гель-лака https://riornails.com/ru/base/ . На покупке такой уж точно не стоит экономить! Из личного опыта я советую использовать базы марки KOMILFO

0

8

Да, я тоже про эту марку уже очень много слышала

0

9

Девочки, я у себя в Москве уже тоже знаю, где модно успешно Все для маникюра опт заказывать и прекрасным образом экономить на стоимости маникюрных материалов и инструментов. Имею в виду сейчас магазин Red star . Там реально очень удобно заказы делать. Всё есть в наличии и цены максимально приемлемы. Доставка по столице работает оперативно

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » все для маникюра и педикюра