Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Производители телевизоров


Производители телевизоров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбираю себе новый телевизор, но пока ничего конкретного не присмотрел. Нужна помощь в выборе хорошего и надежного телевизора. Кто в них разбирается и может подсказать нормального производителя ?

0

2

Reznik написал(а):

Выбираю себе новый телевизор, но пока ничего конкретного не присмотрел. Нужна помощь в выборе хорошего и надежного телевизора. Кто в них разбирается и может подсказать нормального производителя ?

Производитель, как и конкретная модель телевизора, зависит от твоего бюджета, а не зная его, сложно советовать что-то конкретное. Хороших производителей очень много, но всё упирается в твой бюджет и предпочтения.

0

3

Пиления написал(а):

Производитель, как и конкретная модель телевизора, зависит от твоего бюджета, а не зная его, сложно советовать что-то конкретное. Хороших производителей очень много, но всё упирается в твой бюджет и предпочтения.

Денег довольно таки много, но не могу назвать какую-то конкретную сумму. Мне бы вообще хотелось взять 4к телевизор, с хорошей картинкой и смарт тв.

0

4

Reznik написал(а):

Денег довольно таки много, но не могу назвать какую-то конкретную сумму. Мне бы вообще хотелось взять 4к телевизор, с хорошей картинкой и смарт тв.

4к телевизор это круто, сами подумываем его взять, правда с бюджетом пока-что не всё так хорошо, но в ближайшем будущем обязательном возьмем 4к телевизор.
Тебе советую посмотреть OLED телевизоры филипс https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037 … que=50134/ я к ним давно присмотрелась и могу сказать, что это одни из лучших 4к телевизоров.
Правда, их главная проблема заключается в том, что подобные телевизоры очень дорого стоят. Телевизор дешевле 25-30 тысяч гривен ты не найдешь, так что думай.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/173474829.jpg

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Производители телевизоров