Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Гостевая книга. » Какой компанией посоветуете отправить посылку?


Какой компанией посоветуете отправить посылку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой компанией посоветуете отправить посылку?

0

2

Я совсем недавно наткнулась в интернете на сайт компании SAT. Сколько я до этого разных компаний перепробовала, то детям отпрвляла посылки, то маме. Где то дорого, где то долго ждать доставки. А тут все понравилось. Просто компания крупная и имеет сеть филиалов практически во всех городах страны, поэтому грузы уходят моментально. Плюс можно заказать доставку до двери получателя, это очень удобно. Зайдите на сайт компании  https://www.sat.ua/about/recommend/upakovka-gruza/  и сами почитайте информацию

0

3

спасибо за совет, а мне по РФ варианты нужны!

0

4

Всем привет. Интересовала перевозка грузов казань газель и я обращался сюда по совету знакомых. Оказывается компания Трансгрупп обеспечивает любого рода грузоперевозки по всей РФ. Через них работать довольно дешево. Я сейчас перевожу с их помощью продукты питания. Всегда все в порядке!

Отредактировано Vanya_vanya (2021-08-27 13:57:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1. Не оскорбляйте друг-друга! 2. Проверяйте свои сообщения на орфографические и пунктуационные ошибки перед отправкой. 3. Критикуйте здраво!


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Гостевая книга. » Какой компанией посоветуете отправить посылку?