Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Обучение онлайн


Обучение онлайн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие профессии можно усвоить по онлайн-урокам?

0

2

Ну я не знаю, які професії, але дистанційне навчання дає класний ефект лише за умови якісної підготовки до навчання. Ми саме тому вирішили не думати, а віддати навчатися дитину до найсучаснішої молодшої школи в Києві  https://www.basis.kiev.ua/elementary_school  . Я бачу, наскільки цікаво та насичено відбувається тут навчання. Дійсно, гідний варіант.

0

3

Ми зараз шукаємо в яку школу записати дитину, не підкажете де можна знайти інформацію про школи Києва?

0

4

Всі навчальні заклади України зібрані на сайті  SchoolHub. Однією із найкращих вважається 13 школа у Києві https://schoolhub.com.ua/ua/catalog/sch … ka/kyiv/13 Ви можете на сайті більш детально про неї прочитати інформацію. Також через спеціальний пошук Ви можете відібрати ті школи, які відповідатимуть важливим для Вас параметрам.

0

5

Друзі, ми беремо найкращі сайти для підготовки дитини до школи. Ось наприклад, Математика для 4 класу – картки – скачати завдання https://childdevelop.com.ua/worksheets/ … h-sortpop/ Математика для четвертого класу засвоюється найкраще школярем при самостійному бажанні зрозуміти новий матеріал і вдумливе прочитання представлених уроків. Навчайтеся із задоволенням...

0

6

Як на мене, то навчання в онлайн форматі, це цікаво, інформативно та пізнавально. Сьогодні є можливість отримувати якісні знання як для дітей, так і для дорослих в онлайн режимі. Що стосується навчання дітей, то онлайн школа https://977.com.ua/ проводить набір для дітей різного віку. На сайті школи, знайдете всю інформацію про навчання, і дізнаєтесь які документи потрібні на зарахування на навчання, та яка його вартість.

0

7

О, в наше время почти любые. Курсов стало так много, что глаза разбегаются. С другой стороны это плохо, мало где действительно учат, а не дерут деньги с бедных родителей. Ладно мы с супругом работаем и смогли как-то накопить. А что делать одиноким родителям, кредиты брать? Да и не факт, что у ребенка потом что-то в голове останется от обучения. Надеюсь, у нас все получится. Учимся в этой школе, пока довольны, тьфу, тьфу https://ycla-coding.com/childrens/scratch

0

8

да с ейчас почти все можно освоить онлайн

0

9

У меня есть опыт веб-дизайна, и хочу перейти на путь фронтенд-разработки. Какие платформы предлагают курсы с наилучшей практической направленностью?

0

10

Образование всегда было для меня не просто средством получения знаний, но и ключом к расширению горизонтов и развитию личности. Решив углубить свои знания в сфере информационных технологий, я выбрал онлайн курсы по Front End https://dan-it.com.ua/program/kiev/front-end/ разработке. Это было не только увлекательным путешествием в мир веб-технологий, но и шансом освоить новые навыки, востребованные на рынке труда.

0

11

У меня есть небольшой опыт в программировании, но решил углубиться в Python. Интересует курс с интенсивными занятиями и возможностью задать вопросы преподавателю. Где можно найти такой вариант?

0

12

Мой путь курсов пайтон с нуля https://prog.academy/python начался с азов программирования. Следуя обучению, я научился создавать программы для решения различных задач. Особое внимание было уделено работе с базами данных и веб-разработке. Одним из ключевых моментов стало изучение объектно-ориентированного программирования, что позволило мне писать более структурированный и эффективный код. Завершив обучение, я осознал, насколько глубоко вошел в мир Python, и теперь горжусь своими навыками программирования.

0

13

Практика для начинающего тестировщика https://testpro.io/ru/praktika-dlya-nac … rovschika/ - это отличный ресурс для всех, кто только начинает свой путь в этой области. Мне очень понравилось, как курс структурирован: он начинается с основных концепций и постепенно переходит к более сложным темам. Преподаватели глубоко погружаются в материал и предоставляют много практических примеров, что делает процесс обучения еще более интересным и понятным.

0

14

спс за совет))






















      45














































































45

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » О жизни. » Обучение онлайн