Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Импланты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может проконсультироваться

0

2

Мне тоже надо, послушаю

0

3

А мне нужно подтянуть немного грудь, после похудения немного обвисла. Но на  оперяцию не хочу, буду пробовать разные методы..

0

4

Я тоже к радикальным мерам не готова)) Решила в интернет-магазине BuyBeauty  заказать вибромассажер для груди https://buybeauty.com.ua/katalog-tovaro … lya-grudi/. Пока пользуюсь недавно, но мне кажется результат есть. Вообще регулярный массаж груди предотвращает различные заболевания, способствует улучшению лактации и предотвращает "застои". Так что кормящим мамам нужно взять на заметку.

0

5

Тоже планирую ставить себе

0

6

Прежде,  чем ставить зубные импланты,  стоит полностью пролечить все зубы. Я вот, например, имел неприятные ощущение до визита к стоматологу. Но нашёл на стоматологическом портале информацию о том, какие есть причины оскомины на зубах  https://anzub.ru/lechenie-zubov/chto-takoe-oskomina/  . Эта статья мне очень помогла.

0

7

Мне помогла качественно поставить зубные импланты помогла стоматологическая клиника dentalart, а точнее её главврач Петросян Борис Павлович. По цене процедуры меня все устроило, результат того стоил, теперь у меня вместо удаленного зуба качественный имплант, по характеристикам не уступающий натуральному. Рекомендую.

0

8

И мужья вам разрешают это делать?  o.O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1. Не оскорбляйте друг-друга! 2. Проверяйте свои сообщения на орфографические и пунктуационные ошибки перед отправкой. 3. Критикуйте здраво!