Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Любовь. » Курорты украины


Курорты украины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куда стоит поехать на отдых?

0

2

Думаю в первую очередь стоит максимально подумать о том чтобы поехать в Карпаты

0

3

А я хочу на море! Вот только жаль что возможности пока такой нет, хотя кто знает как будет дальше

0

4

В Миргороде хорошо можно отдохнуть.

0

5

Мы  в этом году замечательно провели отпуск в Коблево. Тут прекрасные черноморские пляжи, а с другой стороны - Тилигульский лиман. Открытием стала для меня устричная ферма https://koblevo-info.com/place/relaxati … aja-ferma/ Даже не знали, что у нас в Украине таковая имеется.

0

6

зарева написал(а):

А я хочу на море! Вот только жаль что возможности пока такой нет, хотя кто знает как будет дальше

Нельзя себе отказывать в отпуске на море! Это преступление!

0

7

МЫ в этом году решили отправится на Черное море. Для меня нет ничего лучше, чем эта курортная атмосфера и свежий морской воздух. Почитали реальные отзывы про пляж при отеле Vital Park в Коблево  и решили бронировать номера.  Были приятно удивлены! Шикарные условия.

0

8

Cоветую вам магазин кальянов в Украине называется “Kaya Shop”что сказать, очень хороший магазин и мне нравится что там консультанты по всему ассортименту продйтуся и выберут вам то, что нужно, потому не нужно даже заморачиваться самому, за вас все сделают без каких либо проблем!

0

9

а что есть из неКарпат?

0

10

Якщо ви ще думаєте куди можна поїхати відпочити, можу порадити вам тут https://koruna.ua/articles/zelenyj-turi … ushhestva/ детальніше ознайомитися з корисною інформацією, як можна чудово провести час у Карпатах, а також класним готелем Коруна. Я вже неодноразово їздив сюди з дружиною на відпочинок, як завжди задоволені оперативним обслуговуванням, комфортними умовами та прийнятною ціною.

0

11

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Любовь. » Курорты украины