Форум для девушек: Твой мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Гостевая книга. » Помогите выбрать кофеварку


Помогите выбрать кофеварку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хочу купить кофеварку вот только не знаю какую именно. Такое разнообразие в магазине и трудно сделать выбор.
Может тут есть любители кофе, которые подскажут какую именно кофеварку лучше всего приобрести!

0

2

Люблю кофе, раньше ходила в кафе возле дома чтобы выпить чашечку кофе, который варил славный бариста. А вот с наступлением всей этой эпидемии, кафе закрылось и я решила устроить кафешку у себя дома.
Купила кофемашину и варю точно такой же ароматный и крепкий кофе сама, вернее варит его эта чудесная машина.

0

3

Да и мне не хочется лишний раз заходить в кафе чтобы выпить чашку кофе, дома безопаснее.
Какую модель кофемашины вы приобрели, если не секрет?

0

4

Зашла в магазин Цитрус и растерялась, там такие классные кофемашины https://www.citrus.ua/tehnika-dlya-kofe … femashina/ в каталоге. Долго выбирала конечно аппарат и в итоге выбрала Siemens TI353201RW. Не последнюю роль сыграла акционная цена на этот девайс и конечно же ее характеристики.
Специальная система кофемашины сама подбирает пропорции для варки кофе, а занимает это пару минут от силы. Полностью автоматизированный процесс, это так классно!
Мне нравится лате, люблю кофе с молоком и эта чудо-машина взбивает молоко до самой нежной пенки, просто наслаждаюсь вкусом этого напитка.
https://i.imgur.com/DA7ml8D.png

0

5

А моя сейчас сломалась . Может знаете грамотных мастеров по ремонту ?

0

6

Окс Моооо написал(а):

А моя сейчас сломалась . Может знаете грамотных мастеров по ремонту ?

Можете в https://service.coffeeok.com.ua/ отремонтировать кофемашину . Я сама когда-то к ним обращалась, а нашла из сервисный центр точно также по отзывам и рекомендациям людей в сети . У них классные ребята работают, очень толковые и грамотные мастера .

0

7

По поводу кофеварки, ничего не могу вам сказать, посмотрите несколько вариантов и проконсультируйтесь, думаю продавец вам подскажет какая лучше всего. Лично я пользуюсь туркой, в ней кофе получается невероятно вкусным, а аромат какой стоит. Могу посоветовать вам смотреть здесь предоставленный ассортимент кофе, который я часто заказываю в torbafood, классное качество, цены нормальные и быстрая доставка.

0

8

Я люблю каву, замовляю її в магазині https://easyvending.com.ua/ua/catalog/ тут завжди є гарантія якостей та ціни. Ціни на вказані у каталогах товари, найадекватніші. Хороший асортимент та гарний настрій від покупок вам гарантовано. Відмінний сервіс, доставка в обумовлений час.

0

9

блин а кофеварка и кофемашина по цене очень прям отличаются?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1. Не оскорбляйте друг-друга! 2. Проверяйте свои сообщения на орфографические и пунктуационные ошибки перед отправкой. 3. Критикуйте здраво!


Вы здесь » Форум для девушек: Твой мир. » Гостевая книга. » Помогите выбрать кофеварку